Fujitsu LifeBook E571 de Windows 7 Drivers

etiquetado:

Fujitsu Lifebook E571:

* Procesador 2nd Generación Intel Core i5
* Funciones de seguridad para empresas con 15.6 brillante "pantalla de alta definición
* Único bahía modular soporta conexión en caliente de: batería 2nd, un disco duro 2nd, unidad óptica, o protector de carga para aligerar la carga

Fujitsu LifeBook E571 de Windows 7 Drivers Descargar ahora

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Intel Active Managementv7.0L0310,668,032
Audiov6.0.1.626382,942,464
Bluetooth:v6.3.0.690026,074,112
chipsetv9.2.0.10152,659,328
Huella digitalv9.0.8.3511,815,424
FUJ02B1v1.23-Fix2407,552
FUJ02E3v1.20-Fix2407,552
GABIv1.0.0.2-2010110198,816
IRSTv10.1.1.1003-A6,846,976
LANv11.8.81.0597,504
Ranura de mediosv6.1.7600.000498,179,712
Motor de administración I / Fv7.0L024,084,736
módemv2.2.97892,928
Ratónv14.0.16.013,535,232
Tarjeta electrónicav1.1.4.21011,549,696
USB3.0v2.0.26.07,089,664
Video de Intelv15.21.5.64.226681,616,896
WebCamv5.8.52016.07,369,728
WiDiv2.0.27.0120,573,440
LAN inalámbrica Atherosv8.0.0.34132,816,128
LAN inalámbrica Intelv14.0.2.251,781,632
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.2.1-Fix24,719,104
Utilidad de bateríav3.00.14.0045,223,424
Gestor de pantallav7.00.20.2129,957,376
Utilidad Hotkeyv3.70.0.019,957,376
Extensión del Centro de Movilidadv3.00.01.0014,587,008
Utilidad de ahorro de energíav32.00.10.01510,718,720
Panel de seguridadv2.2.034,981,888
Herramienta de sensor de choquev4.00.30.0028,792,064
Centro de Apoyov1.208,792,064
Utilidad de extensión del sistemav3.3.0-Fix12,846,208
USBChargev1.00.00.0014,873,216

Deje un comentario.