700 Controladores Fujitsu LifeBook LH7 Windows XP /

etiquetado:

Fujitsu Lifebook LH700 La computadora portátil está equipada con una pantalla retroiluminada LED 14.1, un procesador Intel Core i3-330M 2.13GHz, una tarjeta gráfica nVidia GeForce 310M, una RAM 2GB, un disco duro 500GB, una cámara web 1.3MP, un lector de tarjetas 5-in-1, Puertos USB 3x, WiFi, Bluetooth, una batería 6 y el sistema operativo Windows 7 Home Premium.

Fujitsu LifeBook LH700 de Windows XP Drivers Descargar ahora

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov5.10.0.591136,204,032
Bluetooth: (Para modelos con Bluetooth)v7.00.01f37,341,184
chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2137,888
FUJ02E3v1.0038,400
GABIv1.0.0.1122,368
IPSv1.0.0.10302,914,304
LANv12.4.0.3137,728
Ranura de mediosv2.0.1117,125,888
Motor de administración I / Fv6.0.0.11794,841,472
módemv2.2.97892,928
Ratónv12.2.2.09,896,960
HDDv9.5.4.1001286,208
Controlador TPM (Para el modelo con TPM)v2.1.1.0187,904
Videosv188.22187,904
WebCamv5.8.53001.310,662,400
LAN inalámbrica Atheros (Para el modelo con Atheros inalámbrica)v7.7.0.40632,516,096
LAN inalámbrica Intel (Para el modelo con Intel inalámbrica)v13.0.0.10798,179,072
Herramientas y utilidad
ApplicationPanelv8.1.098,179,072
DisplayManagerv6.1L366,392,832
HotkeyUtilityv2.844,678,144
PowerSavingUtilityv31.00.11.00912,801,536
SystemExtensionUtilityv3.1.03,674,112

Fujitsu LifeBook LH700 de Windows 7 Drivers Descargar ahora

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov6.0.1.591139,207,424
Bluetooth: (Para modelos con Bluetooth)v5.0.1116,025,600
chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2344,544
FUJ02E3v1.2044,544
GABIv1.0.0.243,520
IPSv1.0.1.10022,914,816
LANv12.4.0.3167,936
MediaSlotv2.0.1117,125,888
Motor de administración I / Fv6.0.0.11794,841,472
módemv2.2.97892,928
Ratónv14.0.10.013,485,568
HDDv9.5.4.1001286,208
Video de Nvidiav8.16.11.879877,465,600
WebCamv5.8.53001.310,662,400
LAN inalámbrica Atheros (Para el modelo con Atheros inalámbrica)v8.0.0.23832,135,168
LAN inalámbrica Intel (Para el modelo con Intel inalámbrica)v13.0.0.10783,440,640
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.1.05,437,440
Utilidad de bateríav3.00.10.0019,716,736
Gestor de pantallav7.00.20.20410,437,120
Utilidad Hotkeyv3.60.13,713,536
Extensión del Centro de Movilidadv3.00.01.0004,223,488
Utilidad de ahorro de energíav31.00.11.00912,801,536
Utilidad de extensión del sistemav3.1.03,674,112
TPMUtility (Para el modelo con TPM)v3.727,629,056
UpdateNaviLéemev1.3L112,432,000

Deje un comentario.