Fujitsu LifeBook LH531 de Windows 7 Drivers

etiquetado:

Fujitsu LifeBook LH531:

* Procesador Intel Core i 3 -2310M (2,1 GHz) o Intel Core i 5 -2410M (2,3 GHz);
* 4 3 GB DDR1333 MHz, el volumen máximo 8 GB;
* Disco duro con el volumen o 320 500 GB con la rotación 5400 velocidad rp / min;
* Pantalla diagonal 14 1366 pulgadas x 768 píxeles con revestimiento anti-refinado y emisores de luz de iluminación de diodos;
* Estructura en la GPU Intel HD 3000;
* Entintar unidad óptica de DVD (opcional Blu-ray);
* Dos acumulación en la dinámica;
* Los adaptadores de conexión Wi-Fi 802.11b / g / n de conexión, Gigabit Ethernet, Bluetooth 2.1 y opcional, 3G;
* Batería de almacenamiento de seis celdas con capacidad 4400, que asegura horas hasta 8 30 minutos de operación;
* Las dimensiones totales son 335 240 x x mm 35,4, 2,2 kg de masa;
* Sistema operativo Windows 7 Home Premium.

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov6.0.1.624079,903,232
Bluetooth:v6.3.0.690035,998,208
chipsetv9.2.0.10152,659,328
FUJ02B1v1.23424,448
FUJ02E3v1.20423,936
GABIv1.0.0.2100,352
IRSTv10.1.1.10036,846,976
LANv7.0366,846,976
Ranura de mediosv6.1.7600.301208,600,064
Motor de administración I / Fv7.0L024,084,736
Ratónv14.0.16.014,417,920
Video de Intelv15.21.5.64.226681,616,896
Video de Nvidiav266.4081,616,896
WebCamv5.8.52016.07,369,728
Atheros Wireless LAN y Bluetoothv9.2.0.2067,369,728
LAN inalámbrica Intelv14.0.2.27,369,728
Pantalla inalámbricav2.0.27.0120,573,440
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.2.14,863,488
Gestor de pantallav7.01.20.21210,090,496
Utilidad Hotkeyv3.70.0.0110,090,496
Extensión del Centro de Movilidadv3.01.01.0014,805,632
Utilidad de ahorro de energíav32.01.10.01510,935,296
Utilidad de extensión del sistemav3.3.03,483,648
USBChargev1.00.00.0014,892,160

Deje un comentario.