Fujitsu LifeBook LH530 de Windows 7 Drivers

etiquetado:

Fujitsu LifeBook LH530 funciona con un procesador 2.13 GHz Core i3 y se ejecuta en la plataforma Windows 7. Viene con 2048 MB RAM y disco duro 320 GB, que proporciona un montón de espacio para el almacenamiento de datos. Cuenta con una pantalla de 14 pulgadas con tecnología retroiluminada por LED e integrada con una cámara web. También obtiene conectividad a través de WLAN, Bluetooth y puertos USB. Las baterías de iones de litio de seis celdas ofrecen un buen rendimiento y brindan hasta 3.5 horas de respaldo. Fujitsu LifeBook LH530 también se compone de una grabadora de DVD y un lector de tarjetas.

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov6.0.1.591139,207,424
Bluetooth: (Para modelos con Bluetooth)v5.0.1416,029,184
chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2344,544
FUJ02E3v1.2045,056
GABIv1.0.0.243,520
IPSv1.0.1.10302,914,304
LANv7.014363,008
Ranura de mediosv6.1.7100.300877,244,800
Motor de administración I / Fv6.0.0.11794,841,472
Ratónv13.2.6.113,016,064
HDDv9.5.0.1037290,304
Video de ATIv8.701132,677,120
Video de Intelv8.15.10.196829,941,760
LAN inalámbrica Atherosv8.0.0.23832,158,168
LAN inalámbrica RealTek(Para el modelo con ReakTek inalámbrica)v2016.2.0521.201017,355,776
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.1.05,437,440
Gestor de pantallav7.01.20.20410,437,120
Utilidad Hotkeyv3.60.13,713,536
Extensión del Centro de Movilidadv3.01.01.0004,223,488
Utilidad de ahorro de energíav31.01.11.00912,801,536
Utilidad de extensión del sistemav3.1.03,674,112
UpdateNaviLéemev1.3L112,432,000

un comentario

  1. causas de sexo anal

    Vaya, fantástica estructura del blog! Cuánto tiempo tienen
    ¿Ha estado ejecutando un blog para? te hizo correr un blog parezca fácil.

    La mirada entera de su sitio web es maravillosa, y mucho menos el contenido!

Deje un comentario.