Fujitsu LifeBook LH520 de Windows 7 Drivers

etiquetado:

El Fujitsu LifeBook LH520 viene con una pantalla LED retroiluminada de alta definición 14 con resolución de píxeles 1366 x 768. Cuenta con procesador 2.1GHz AMD Athlon II de doble núcleo P320, tarjeta gráfica dedicada ATI Mobility Radeon HD 5430 con 512MB VRAM, 2GB de RAM y hasta 500GB de disco duro.

Otras características incluyen grabadora de DVD, Wi-Fi 802.11b / g / n, cámara web 1.3-megapíxel, tres puertos USB, Ethernet, puerto VGA y batería 6.

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov6.0.1.607455,619,072
Bluetooth: (Para modelos con Bluetooth)v5.0.1415,751,168
FUJ02B1v1.2345,568
FUJ02E3v1.2045,056
GABIv1.0.0.244,544
LANv7.014387,072
Ranura de mediosv6.1.7100.300877,244,800
Ratónv14.0.10.014,363,136
Video de ATIv8.773140,184,064
LAN inalámbrica Atherosv8.0.0.20533,888,256
LAN inalámbrica Realtekv2011.0.0204.201016,903,168
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.1.05,090,304
Gestor de pantallav7.01.20.2119,792,000
Utilidad Hotkeyv3.60.13,713,536
Extensión del Centro de Movilidadv3.01.01.0005,164,544
Utilidad de ahorro de energíav31.01.11.01411,623,424
Utilidad de extensión del sistemav3.1.14,913,152
UpdateNaviLéemev1.3L112,916,864
BIOS
BIOSv1.041,551,872

Deje un comentario.