Fujitsu LifeBook L1010 de Windows 7 Drivers

etiquetado:

Fujitsu LifeBook L1010 de Windows 7 Drivers Descargar ahora

Nombre del conductorarchivo LéameVersiónTamaño (bytes)
Audiov6.0.1.591139,207,424
Bluetooth: (Para modelos con Bluetooth)v5.0.1116,025,600
Huella dactilar (Para el modelo con el sensor de huellas digitales)v8.5.1.2810,756,608
FUJ02B1v1.2344,544
FUJ02E3v1.2044,544
GABIv1.0.0.243,520
LANv11.10.5.3261,632
Ranura de mediosv3.00.00065,422,592
módem (Para el modelo con módem)v2.2.96955,904
Ratónv13.2.6.113,016,064
HDDv8.9.2.1002229,888
Video de Intel (Para el modelo con Intel Video)v8.15.10.188325,228,288
Video de Nvidia (Para el modelo con Nvidia Video)v8.15.11.864280,070,656
WebCam (Para el modelo con WebCam bisonte)v6.96.2017.01.17,745,536
WebCam (Para el modelo con Sonix webcam)v5.8.53000.2006,922,240
LAN inalámbrica Atheros (Para el modelo con Atheros inalámbrica)v8.0.0.17131,944,192
LAN inalámbrica Intel (Para el modelo con Intel inalámbrica)v12.4.1.532,239,488
Herramientas y utilidad
Panel de aplicacionesv8.0.06,083,072
Gestor de pantallav7.00.20.20110,130,432
Utilidad Hotkeyv3.60.03,720,192
Extensión del Centro de Movilidadv3.00.01.0004,223,488
Utilidad de ahorro de energíav31.00.11.00611,972,096
Utilidad de extensión del sistemav3.1.03,674,112
UpdateNaviLéemev1.3L112,432,000
Actualización de OmniPass (Para modelos con Sensor de huellas dactilares. Actualice OmniPass antes de actualizar a Windows 7)v7.00.0226,548,736
BIOS
BIOS (Para el modelo con Intel Video) v1.122,369,495
BIOS (Para el modelo con Nvidia Video)v1.082,369,495

Deje un comentario.